Немецкий электронщик Саша Ринг, лидер проекта Apparat, даст два концерта в России: согласно расписанию на официальном сайте, 21 октября он выступит в Санкт-Петербурге, 22 октября - в Москве.
Программа "Soundtracks", с которой Ринг (Sascha Ring) отправляется в осенний тур, включает в себя "новую музыку, написанную для кино и театра". Визуальное оформление концертов ляжет на плечи видеохудожника Transforma, который неоднократно работал с Рингом в качестве виджея - последний раз в 2013 году, когда немец представлял свой саундтрек к постановке "Война и мир" по мотивам одноименного романа Толстого.
Apparat: Soundtracks
21 октября - Санкт-Петербург, клуб "Космонавт"
22 октября - Москва, клуб Red
Дата рождения:
27 июня 1978
1971 – Родился Джонни Гринвуд, британский музыкант, соло-гитарист группы Radiohead. Гринвуд — мультиинструменталист, кроме гитары он играет на скрипке, органе, фортепиано, банджо и губной гармонике. Журнал Rolling Stone поставил Гринвуда на 48-е место в списке 100 величайших гитаристов всех времен »»
Ike TURNER (1931)
Billy SHERRILL (1936)
Art GARFUNKEL (1941)
Peter NOONE (1947)
Bryan ADAMS (1959)
Jonny GREENWOOD (1971)
Ryan ADAMS (1974)