Польский фестиваль Heineken Open'er продолжает объявлять участников. До сих пор в лайнапе значилось одинокое имя Бьорк (Bjork), теперь к ней добавились французские электронщики Justice и британское инди-трио The xx.
Бьорк привезет в Гдыню мультимедийное шоу по мотивам альбома "Biophilia". Justice в прошлом году также отметились новой пластинкой ("Audio, Video, Disco"), и теперь гастролируют в ее поддержку. The xx работу над вторым альбомом только начали, но без свежих песен наверняка не обойдутся и они.
Выбирая, на какой фестиваль отправиться этим летом, не забудьте свериться с нашим гидом в рубрике "Карта Мира".
1968 – Группа The Beatles записала песню «Hey Jude». Продолжительность песни составила 7 минут и для выпуска её на сингле (максимальная длина трека на пластинке - 4 минуты) инженерами были применены новые методы в грамзаписи »»
Al KING (1926)
Urbie GREEN (1926)
Pete DRAKE (1932)
Anton FIG (1952)
The EDGE (1961)