Становится заметно, что концерты заезжих звезд в России впечатляют не только русскую публику, но и самих музыкантов. По крайней мере, записи этих выступлений все чаще либо входят в концертные сборники (как у Kraftwerk), либо выпускаются отдельным изданием (как поступил Пол Маккартни (Paul McCartney). Увековечить свои выступления в Москве и Санкт-Петербурге решил и Дженезис Пи-Орридж (Genesis P-Orridge).
В данный момент группа Psychic TV занята выбором треков для live-альбома с названием "PTV3. Live In Russia", сообщают FeeLee. К альбому планируется DVD-приложение с двумя концертными видео, также записанными группой во время выступлений в России.
Кроме того, в самом разгаре запись нового альбома PTV3. Лидер группы Дженезис Пи-Орридж надеется завершить работу над диском уже к сентябрю этого года. Он, в частности, подчеркивает, что одна из песен альбома основана на музыкальной теме, сочиненной именно во время пребывания группы в России. Новый студийный альбом Psychic TV выйдет в США и Европе ранней весной 2006 года. Тогда же группа планирует большой тур, в рамках которого снова посетит Россию.
1963 – Beatles Book распродана всем тиражом в первый же день продажи »»
1981 – В США запущен новый, исключительно музыкальный телеканал - MTV. Первым видеоклипом, который был размещен в его эфире, стал "Video Killed the Radio Star" группы The Buggles »»
1986 – Образована группа “Черный Обелиск” »»
Sean O'RIADA (1931)
Al PERKINS (1933)
Джерри ГАРСИЯ (1942)
Boz BURRELL (1946)
Michael PENN (1958)
Chuck D. (1960)
Александра ЧУГУНОВА (1982)