Главная сцена фестиваля Tomorrowland, который должен был стартовать 18 июля в бельгийском Боме, полностью сгорела. Причина пожара неизвестна, о пострадавших не сообщалось, с места происшествия эвакуируют около тысячи работников.
На видео, опубликованных в соцсетях, видно, как пламя охватывает сложную декорацию. Местная газета GVA сообщила до 20:00, что пожар, похоже, удалось взять под контроль и он не распространился на территорию фестиваля.
Организаторы Tomorrowland утверждают, что сообщения в социальных сетях от посетителей, утверждающих, что им приходили электронные письма об отмене Tomorrowland, являются «"фейковыми новостями".
Ежегодный фестиваль электронной музыки Tomorrowland проводится в Бельгии с 2005 года и считается одним из наиболее известных фестивалей в мире.
1960 – Родился Томми Тэйер, соло-гитарист легендарной группы KISS »»
Dame Joan SUTHERLAND (1926)
Джо ДАССЕН (1938)
Johnny RIVERS (1942)
Joni MITCHELL (1943)
Kevin Scott MACMICHAEL (1951)
Tommy THAYER (1960)
David GUETTA (1967)
Наталия ПЛАТИЦЫНА (1973)