Проект NxWorries - забытое детище Андерсона Пака (Anderson .Paak) и продюсера Knxwledge - вернулся к жизни. Дуэт опубликовал клип на песню «Where I Go», записанную вместе с певицей H.E.R.
NxWorries образовались в 2015 году, выпустили первый альбом годом позже, а потом выпустили альбом ремиксов и как будто закончили свой путь, освободив ресурсы для других проектов Пака. В 2020 году NxWorries неожиданно воссоединились для выступления на фестивале Double Happiness Winter Wonder (где и исполнили впервые песню «Where I Go») - и снова пропали. Наконец, дуэт, кажется, собрался с силами и готовит новый альбом - впрочем, никаких деталей о релизе пока не сообщается.
В прошлом году Андерсон Пак вместе с Бруно Марсом (Bruno Mars) собрал ретро-проект Silk Sonic, который моментально стал успешным и принес создателям несколько статуэток Грэмми.
1961 – Родился унисекс-символ Бой Джордж (Boy George, настоящее имя - Alan O'Dowd). Начав свою карьеру в группе Culture Club, он запомнился публике своим необычным высоким вокалом и ярким глэм-имиджем. А спустя годы - наркотическими скандалами »»
Герман Григорьевич ОКУНЕВ (1931)
Andy IRVINE (1942)
Pete LEMER (1942)
Rod ARGENT (1945)
Alan WHITE (1949)
Marcus MILLER (1959)
George O'DOWD (1961)