Британские инди-рокеры Wolf Alice опубликовали новый сингл "No Hard Feelings". Это третья песня, которая войдет в новый альбом группы "Blue Weekend", готовящийся к выходу этим летом.
Лидер-вокалистка группы Элли Роуселл сообщила, что сначала она планировала сочинить песню об окончании отношений в стиле группы The Ronettes. Но потом она поняла, что "быть несчастным после расставания — это бессмысленно", поэтому изменила настроение и темп песни.
Спродюсировал трек композитор, программист и микшер Маркус Дравс. Ранее он работал с группами Coldplay и Kings of Leon, а также Bkork и другими звездами.
Альбом "Blue Weekend" намечен к выходу 4 июня. Он будет содержать 11 треков, в том числе уже вышедшие "Smile", "The Last Man on Earth" и "No Hard Feelings".
1954 – Родился Сергей Курехин - советский рок- и джазовый музыкант, и актёр, лидер группы "Поп-механика" и автор мема "Ленин - гриб". Создатель первых российских перформансов, импровизатор и композитор »»
Lucky THOMPSON (1924)
Lamont DOZIER (1941)
Eddie LEVERT (1942)
Сергей КУРЕХИН (1954)
Артемий ТРОИЦКИЙ (1955)
2PAC (1971)
John NEWMAN (1990)