Единственный концерт немецкой хеви-металлической группы U.D.O. под руководством Удо Диркшнайдера (Udo Dirkschneider) состоится в "Известия Hall". Концерт проходит в рамках тура в поддержку альбома "Steelfactory".
Впервые в России Диркшнайдер выступил ещё в 1993 году в составе Accept, а с 1998 года начались почти ежегодные визиты его сольного проекта U.D.O. С тех пор металлист не раз признавался в любви к России, и даже записал несколько блатных песен на русском языке под гармошку.
На создание альбома "Steelfactory" Диркшнайдера оказали влияния прошлые шоу. Его прямолинейность и мощь, а уникальный звук, созданный при участии датского продюсера Якоба Хансена (Jacob Hansen), идеально передает дух эпохи.
На предстоящем концерте в "Известия Hall" в арсенале группы не только обойма песен из "Steelfactory" , но и серия нестареющих боевиков с прошлых пластинок.
U.D.O.
"Известия Hall"
12 апреля, 20.00
Дата образования:
1 января 1987
1963 – По совету Джорджа Харрисона фирма грамзаписи ''Decca'' подписала контракт с группой The Rolling Stones. Так бездарно проворонив битлов за несколько лет до этого, компания решила реабилитироваться и подписала контракт с друзьями ливерпульцев »»
Larry WILLIAMS (1935)
Julius WECHTER (1935)
Dave MASON (1944)
DONOVAN (1946)
Donovan LEITCH (1946)
Graham GOULDMAN (1946)