Первые два полноформатные альбома синт-поп-группы The Human League переиздаются на виниле впервые с 1988 года.
Альбом Reproduction, выпущенный изначально в 1979 году знаменит своей провокационной обложкой: видны ноги людей, танцующих на дискотеке, где треснувший пол оформлен фотографией множества орущих младенцев. Тогда многим показалось, будто взрослые топчут детей, хотя достаточно внимательного взгляда, чтобы понять, что к чему.
С коммерческой точки зрения альбом (во всяком случае его первоначальный выпуск) оказался провальным. После его переиздания в 1981 году он начал привлекать к себе больше внимания, и к 1988 году получил золотой статус.
Второй альбом - Travelogue (1980) - также не пользовался слишком высокой популярностью. После его выхода группу покинули её сооснователи Мартин Уэр (Martin Ware) и Иен Крейг Марш (Ian Craig Marsh), а единственный оставшийся участник группы Филипп Оуки (Philip Oakey) вынужден был срочно нанимать новых участников.
Поскольку следующий их альбом принёс группе успех и признание, первые два альбома также начали привлекать внимание - и пусть и не регулярно, но переиздаваться.
Очередной "виниловый" релиз намечен на 17 июля.
Oliver JACKSON (1933)
John TCHICAI (1936)
Jacques DUTRONC (1943)
Steve KHAN (1947)
Willie COLСN (1950)
Chuck LEAVELL (1952)
Kim GORDON (1953)
Jimmy BARNES (1956)
Roland GIFT (1961)