Диджей австрийской радиостанции Antenne Kaernten крайне зло подшутил над слушателями, закольцевав в эфире одну из самых известных - и самых раздражающих - рождественских песен. Ведущий, имя которого не называется, забаррикадировался в студии и 24 раза раза подряд проиграл трек Wham! "Last Christmas". Остановился диджей только после звонка дочери, которая умоляла его прекратить терроризировать эфир.
Руководство станции оценило шутку и не стало увольнять взбесившегося диджея, придумав для него своеобразное наказание. "Вообще это было смешно, но должны же быть последствия", - заявил программный директор Antenne Kaernten Тимм Боднер, - "для него последствия будут такими: ему придется отработать смены в Рождество и в новогоднюю ночь".
1944 – Родился Барри Уайт - певец в стиле ритм-энд-блюз и диско, пик популярности которого пришёлся на середину 70-х годов. Уникальный голос Уайта был хорошо знаком миллионам людей во всем мире »»
2010 – В Москве прошёл чемпионат по караоке, победитель которого получил в награду один миллион пельменей. Если он и его семья будут съедать по сто штук в день, их хватит на 27 лет »»
George JONES (1931)
Barry WHITE (1944)
Владимир СПИВАКОВ (1944)
Tony STEVENS (1949)
Михаил ВАСИЛЬЕВ-ФАЙНШТЕЙН (1953)
Scott HAMILTON (1954)
Brian ROBERTSON (1956)
Mylene FARMER (1961)