Этой осенью йоркширский квинтет Paradise Lost выпустит свой девятый студийный альбом. Задержка объяснялась не тем, что музыкантам нечего сказать (шестнадцать песен для альбома уже записаны в демо-варианте), а тем, что некуда было пристроить свое очередное детище. Но теперь, после долгих переговоров, они подписали договор с Gun/BMG Records.
Про новый альбом музыканты пока сообщают только то, что на нем будет два кавера: Small Town Boy (Bronski Beats) и Xavier (Dead Can Dance). Уже известно, что продюсером альбома, не имеющего пока названия, станет Rhys Fulber (Fear Factory), а запись будет проходить как в Британии, так и в Нью-Йорке.
Кстати, договор с BMG не распространяется на Америку. Там группа связана контрактом с Koch Entertainment. Этот лейбл переиздает сейчас старые альбомы Paradise Lost. Для привлечения внимания туда дописывают бонус-треки. Так к выходящему 11 июня Draconian Times прилагаются How soon is now? и Fear. Что будет на остальных альбомах пока не известно, но если регулярно посещать сайт Paradise Lost, можно будет узнать об этом первым.
1935 – Родился Литтл Ричард - певец, пианист и композитор, который стоял у истоков рок-н-ролла »»
1966 – Родилась поп-звезда Патрисия Каас - мадемуазель, которая поет блюз и любима в России едва ли не больше, чем в родной Франции »»
Johnny PATE (1923)
Little RICHARD (1932)
Art DAVIS (1934)
J.J. CALE (1938)
Хосе КАРРЕРАС (1946)
Andy KIM (1946)
Keri HILSON (1982)