Металлисты King Diamond планируют в 2016 году приступить к работе над новым альбомом, заявил гитарист команды Энди Ларок.
Последний к настоящему времени студийный альбом King Diamond датирован 2007 годом. Столь длительный перерыв Ларок (Andy LaRocque) объяснил своей большой занятостью.
В настоящее время команда проводит гастроли, в ходе которых вживую исполняет свой старый (1987 года) альбом "Abigail". После этих гастролей, как заявил Ларок, группа возьмёт небольшой перерыв, а затем приступит к работе над новым материалом. Предположительно процесс начнётся в феврале. Когда альбом выйдет на самом деле, пока неизвестно.
1994 – 25-летие «Машины Времени». Концерт на Красной площади собрал более 400000 зрителей »»
1994 – Дебют группы «Неприкасаемые» »»
2009 – В возрасте 50 лет умер "поп-король" Майкл Джексон »»
Carly SIMON (1945)
Ian MCDONALD (1946)
Tim FINN (1952)
David PAICH (1954)
George MICHAEL (1963)
Захар МАЙ (1969)