Подводим итоги третьей недели конкурса "Настроение Дня".
В этот раз из 41 письма, пришедшего на адрес редакции, почти половина
респондентов так или иначе затронула в своих письмах День Защитника Отечества.
Наиболее часто упоминавшиеся настроения:
- радость/облом по поводу удачно сделанного/неудачно полученного подарка;
- вопрос в глазах "Чего дарить?";
- ликование по поводу лишнего выходного дня;
- опьянение и последующее похмелье.
Как у нас заведено, публикуем десятку настроений недели:
Настроение: Счастлива! Всю ночь висела в инете, глаза косые, ног не чую.
Как это звучит: "Бееегиии поо неебууу" ("Беги по небу", Макс Фадеев)
URL: http://rmp.ru/catalog/song.phtml?id=1006
Ира
Настроение: Адналинистое. Вчера понесло поездить верхом - учитывая
состояние грунта, пардон, грязи под ногами/копытами, отговаривали все разумные
люди. Не усидел, поехал-таки! Что самое интересное, таких неусидчивых оказалось
четверо! :-). По-возвращении - долго сохли и отчищались...
Как это звучит: Сразу по возвращении - "Дурная башка..." - Тараканы (ногам
покоя не дает), переходящая в Приключения Электроников "Облака..."
URL: http://zvuki.ru/S/P/54757
SergAnt
Настроение: Видела деда с пистолетом!
Как это звучит: "Солнечный день, оранжевый блюз, Я не успеваю, но и
не тороплюсь..." (Чичерина)
URL: http://www.zvuki.ru/S/P/22060
Каста
Настроение: Сижу один на работе, скучно... а кругом тишь...
Как это звучит: "Штиль.... сходим с ума/ Вода... пахнет черной
смолой" ("Штиль" - АРИЯ)
URL: http://zvuki.ru/A/P/141/
Graff DrLudwig
Настроение: Наши проиграли Финнам в хоккей. Ну что за невезуха!!!
Как это звучит: "Аргентина-Ямайка 5:0" -Чайф. Ну прямо как анекдот.
Наши проиграли... Дома или в гостях? И дома, и в гостях. :-( Какая боль, какая
боль, Россия будет играть с Чехами. 0:0?
URL: http://www.zvuki.ru/S/P/9794
Николай
Настроение: Тоскливое утро. Разбила чашку. Настроения не было. И так
все утро - одни неприятности. Вышла в обед прогуляться - и такое солнце... И ты
навстречу... А ведь скоро весна!
Как это звучит: "Блюдца" - Чичерина
URL: http://www.zvuki.ru/A/P/3791
Наталья Ваганова
Настроение: Сегодня заключили клевый контракт
Как это звучит: "Лох - это судьба" - ППК
URL: ppk.ru
Nick
Настроение: Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!! Пересдала высшую математику на отлично!!!! :)))
Как это звучит: "We Are The Champions" - Queen
URL: http://www.muzz.ru/cgi-bin/mp3presend?id=2458
Екатерина
Настроение: Проснулся в 2 часа дня, все-таки выходной, потом сходил в
гости к отцу, а потом почти целых 6 часов занимался сексом со своей девушкой
Как это звучит: Боже храни полярников с их сумашедшим днем!!!
URL:http://www.zvuki.ru/S/P/1180
Сергей
Настроение: Хожу по редакциям, собираю гонорары
Как это звучит: "Get the Cool" - Gorillaz
URL:http://www.zvuki.ru/A/P/37729
Дмитрий
Итак, на этой неделе победителями стали:
SergAnt, переполненный лошадиными впечатлениями, и Николай,
выразивший досаду всей России по поводу провалов на Олимпиаде.
SergAnt получает в свое полное распоряжение приз от компании LYCOS, а Николай
становится обладателем CD группы, которую он цитировал,- то есть Чайфа!
Поздравляем!
Конкурс продолжается, пока вы читаете этот текст!
1959 – Родился Владимир Шахрин, лидер группы "Чайф". Каждый год на фестивале "Старый Новый Рок" Владимир выступает в роли Деда Мороза »»
Hermeto PASCOAL (1936)
Kris KRISTOFFERSON (1936)
Chuck JACKSON (1937)
Peter ASHER (1944)
Howard KAYLAN (1947)
Don HENLEY (1947)
Todd RUNDGREN (1948)
Green GARTSIDE (1956)
Владимир ШАХРИН (1959)