Те, кто хоть чуть-чуть следит за событиями в современной музыке, с нетерпением ждут предстоящего события - приезда замечательной немецкой группы Reamonn. Да, да, это те самые авторы бессмертной оды слабой половине человечества под названием Supergirl и еще многих других, не менее симпатичных вещей.
Как мы уже сообщали, в России ожидается два концерта дерзких новичков мировой поп-сцены - в Москве и в Питере.
Выступление в Москве состоится 4 апреля в клубе Точка - тоже новичка на клубной сцене, и тоже дерзкого (судя по репертуару и обилию событий таких же замечательных, которые уже видели эти брутальные заводские стены).
Питерцам же повезло просто несказанно - кроме того, что их порадуют живым выступлением, с ними еще и душевно пообщаются: 13 апреля музыканты будут находиться в фирменном отделе "Бомбы-Питер" торгового дома "Светлановский", где в течении часа планируется провести презентацию альбома Reamonn.
Приглашаются все желающие - тем более что места и в Москве, и в Питере должно хватить даже при самом сумасшедшем аншлаге.
1961 – Родился унисекс-символ Бой Джордж (Boy George, настоящее имя - Alan O'Dowd). Начав свою карьеру в группе Culture Club, он запомнился публике своим необычным высоким вокалом и ярким глэм-имиджем. А спустя годы - наркотическими скандалами »»
Герман Григорьевич ОКУНЕВ (1931)
Andy IRVINE (1942)
Pete LEMER (1942)
Rod ARGENT (1945)
Alan WHITE (1949)
Marcus MILLER (1959)
George O'DOWD (1961)