Питерская группа Бригадный Подряд даст большой сольный концерт в Москве. Коллектив с почти тридцатилетней историей сыграет свои старые песни (если учесть, что в дискографии группы более полутора десятка альбомов, программа может получиться внушительной), а также представит треки со своего нового макси-сингла. Название релиза пока не сообщается, но есть версия, что он ляжет в основу полноформатного альбома, который выйдет не раньше следующего года.
Предыдущий альбом Бригадного подряда - "Сомнамбула" - вышел в 2013 году. В его записи приняли участие Илья Чёрт (Пилот), Михаил Горшенев (Король и Шут) и Алексей Горшенев (Кукрыниксы). Один из синглов - "Питер рок-н-ролл" - возглавил хит-парад "Чартова Дюжина".
ГЛАВCLUB
5 октября, воскресенье
1967 – Выпущен первый альбом группы Pink Floyd «The Piper at the Gates of Dawn». Интересно, что на написание одной из песен - «Lucifer Sam» - Сида Барретта вдохновила его сиамская кошка »»
Василий Иванович ЛЕБЕДЕВ-КУМАЧ
Airto MOREIRA (1941)
Rick DERRINGER (1947)
Mark O'CONNOR (1961)
Юлианна ШАХОВА (1968)
Frederic BELINSKY (1974)
YUNGBLUD (1997)