Бывший супруг Уитни Хьюстон (Whitney Houston), вокалист Бобби Браун (Bobby Brown) отсидел в тюрьме всего 10 часов из 55 суток, к которым его приговорили за нетрезвое вождение. Причиной столь гуманного отношения оказалась... переполненность Лос-Анджелесской тюрьмы.
Инцидент произошёл в октябре. Браун заявил о нежелании оспаривать обвинение, то есть, по сути, признал себя виновным.
Суд распорядился, чтобы Браун трижды посетил собрания Общества анонимных алкоголиков, после чего 20 марта явился в тюрьму для отбывания надлежащего срока. Кроме того, Браун на четыре года помещён под надзор. Его также обязали пройти 18-месячный курс лечения от алкоголизма.
Как видно, вместо двух месяцев тюрьмы Брауну придётся просто сидеть дома и четыре года пребывать под надзором. Курс лечения от алкоголизма ему также придётся пройти.
Дата рождения:
5 февраля 1969
2003 – Скончался Вадим Покровский («2 Самолета») »»
Anthony NEWLEY (1931)
Линда МАККАРТНИ (1941)
Jerry DONAHUE (1946)
Алексей РОМАНОВ (1952)
Александр БАШИРОВ (1955)
Shawn "Clown" CRAHAN (1969)
Kati WOLF (1974)
Anna CALVI (1980)