Супружеская чета Зи, Джей Зи и Бейонсе (Jay-Z, Beyonce), собираются взять себе новые фамилии. Пара, отгулявшая свадьбу в апреле 2008 года, намерена вернуться к корням и отныне использовать фамилии, данные им при рождении. Шон Картер (Shawn Carter, а именно так звали мальчика в детстве) и Бейонсе Ноулз (Beyonce Knowles) оба будут использовать двойную фамилию Knowles-Carter.
Источник, заслуживающий доверия, сообщает: "Они хотят сохранить фамилию Ноулз, поскольку у родителей Бейонсе не было сыновей.". Очевидно, не последнюю роль в принятии решения сыграл тот факт, что родители певицы, Тина и Мэтью, разводятся после 29-ти лет, прожитых вместе. Впрочем, пара уверяет родственников и общественность в том, что расставание не превратится в отвратительную бойню, и Мэтью с Тиной продолжат вместе работать.
Beyonce Knowles стала суперзведой задолго до выхода ее дебютного альбома "Dangerously in Love". Она была известна как участница Destiny's Child - одной из самых популярных женских поп-групп в истории.
Дата рождения:
4 сентября 1981
Подробности из жизни:
Бейонсе (Beyonce), полное имя Beyonce Giselle Knowles - американская певица, автор песен, продюсер, актриса, модель, дизайнер.
Жанр - r&b, поп, соул, хип-хоп.
Бейонсе (Beyonce Knowles) стала суперзведой задолго до выхода ее дебютного альбома "Dangerously in Love". В группе Destiny's Child, одной из самых популярных герлз-бэндов планеты, даже вопроса не возникало о том, кто из трех мулаток - лидер. В современном r-n-b и соуле достаточно сложно сказать что-то новое, - сладкоголосые темнокожие ребята используют примерно одинаковый арсенал вокальных приёмов, - однако Бейонсе удалось не только удачно использовать свой безразмерный диапазон и прочие роскошные данные, но и выработать собственный узнаваемый стиль. Даже человек, не разбирающийся, в чём разница между Бритни Спирз (Britney Spears) и Рианной (Rihanna), наверняка в состоянии опознать характерные dirty tones и фирменные "фишки" мисс Ноулз.
На новый уровень и без того немалой популярности Бейонсе вынес ее второй сольный…
1966 – Фрэнк Синатра женился в третий раз - на актрисе Миа Фэрроу, которая была моложе его на 30 лет. Через год пара развелась, а спустя 10 лет Синатра женился на Барбаре Маркс, с которой и прожил до самой смерти »»
2001 – Элтон Джон выступил в Екатерининском дворце. На концерте в Царском селе присутствовали около 600 гостей, включая кутюрье Джорджио Армани и принца Монако Альберта, а билеты на выступление были выполнены в виде любимого аксессуара певца — очков »»
Terry JENNINGS (1940)
Vikki CARR (1941)
Phil UPCHURCH (1941)
Alan GORRIE (1946)
Bernie LEADON (1947)
Brian MAY (1947)
Григорий "Гриня" СОЛЛОГУБ (1961)