Limp Bizkit наконец-то озвучили название своего нового альбома - первого за прошедшую пятилетку. Пластинка будет называться "Gold Cobra" - об этом сегодня на Твиттере сообщил вокалист коллектива, Фред Дерст (Fred Durst).
Слухи о воссоединении группы витали еще в середине 2008 года, а в феврале года уходящего посредством того же Твиттера Дерст и сам обнародовал новость о возвращении. Ссылка с Твиттера вела на limpbizkit.com, где в урочный час появилась надпись, объяснявшая, почему парни решили вновь собраться вместе. В мае музыканты в рамках тура посетили с концертом Москву, а с 24 августа началась работа над новым альбомом. Ожидается, что выход его состоится в январе 2010.
1990 – На стадионе Лужники состоялся последний концерт группы КИНО и Виктора Цоя »»
Terry RILEY (1935)
Arthur BROWN (1942)
Mick FLEETWOOD (1942)
Jeff BECK (1944)
Colin BLUNSTONE (1945)
Patrick MORAZ (1948)
John ILLSLEY (1949)
Curt SMITH (1961)