С марта этого года в Butterfly Temple - только один вокалист, Сергей "Абрей" Абрамов. По обоюдному согласию мы расстались с Алексеем "Мироном" Мироновым. Butterfly Temple продолжится с одним, "чистым" вокалом. Старые песни будут переложены на новый лад. Насколько новый - это пока военная тайна для нас самих. Мы благодарим Мирона за время, проведенное в Butterfly Temple, энергию и участие, которые он вкладывал в группу и желаем всех благ, удачи и творческих успехов в будущем.
Обновленный Butterfly Temple будет представлен московской публике уже 21 апреля с.г. в клубе "Релакс" на "Пролетарской". Это будет большой сольный концерт, премьера новой программы "За солнцем вслед". Начало концерта - в 19:00. Кроме песни "За солнцем вслед", уже исполнявшейся на двух концертах в Москве прошлой осенью, будут исполнены другие, абсолютно новые песни, которые войдут в шестой, покамест безымянный альбом группы.
Мы планируем закончить запись этим летом и надеемся, что пластинка увидит свет уже в сентябре. В альбом войдут 9 или 10 песен, работа над музыкальной "составляющей" которых полностью завершена. Впрочем, здесь самое время открыть небольшой секрет: вокалистов на новом альбоме будет все-таки двое. В записи одной (англоязычной) композиции примет участие Фернандо Рибейро (Moonspell). Войдет ли эта песня в обычное издание пластинки, или будет некий специальный вариант диска мы определимся после консультаций с нашей издающей компанией.
1958 – Родился британский рокер Брюс Дикинсон - участник Iron Maiden, вокалист и фанат самолетов. За мощные вокальные данные он получил от поклонников прозвище "Air Raid Siren" ("Сирена противовоздушной обороны") »»
George BOHANNON (1937)
Howard JOHNSON (1941)
Garrison KEILLOR (1942)
София РОТАРУ (1947)
Neil LARSEN (1948)
Tim RENWICK (1949)
Rodney CROWELL (1950)
Keith THOMPSON (1951)