Фронтмен приумолкшей группы Prodigy Кейт Флинт (Keith Flint) не оставил мыслей о своей сольной карьере. Как сообщает NME, его альбом уже записан в Лондоне на "Olympic Studios" и выйдет в июле 2003 года.
Группа Флинта называется незатейливо - Flint. В нее входят: гитарист Джим Дэвис (Jim Davies, ex-Pitchshifter), барабанщики Киран Пеппер (Kieran Pepper) и Тони Хоулетт (Tony Howlett - просто однофамилец) и сам Кейт в качестве вокалиста. Басист пока не утвержден, поэтому его имя не разглашается.
Сейчас уже снимается первый клип на одну из композиций еще не названного дебютного альбома Флинта. Режиссером ролика стал Йонас Акерлунд (Jonas Akerlund), снявший запоминающиеся клипы для U2, Smashing Pumpkins, Мадонны (Madonna). Работал он и с Prodigy - над динамичным "Smack My Bitch Up".
Пока Флинт занимается своими делами, Лайам Хоулетт (Liam Howlett) сидит в студии, заканчивая сводить долгожданный альбом Prodigy, чей релиз перенесен на конец 2003 года.
1826 – Франц Шуберт, автор около 600 песен, 9 симфоний, а также большого количества камерной и сольной фортепианной музыки дал свой единственный публичный концерт »»
1948 – Родился Стивен Тайлер, лидер-вокалист группы Aerosmith. Его имя находится на 99-й позиции в списке величайших вокалистов журнала Rolling Stone. Стивен также отмечен на 3-й строчке в хит-параде вокалистов 100 Parader's Metal »»
1980 – в ходе первого мирового турне отыграли концерт в Бомбее. Событие стало эпохальным для индусов, так как The Police стали первой популярной западной группой, выступившей в Индии. Кстати, в этот же день в 1668 году Карл II передал Бомбей в аренду английской Ост-Индской компании »»
Pierre BOULEZ (1925)
Larry BUTLER (1942)
Diana ROSS (1944)
Richard TANDY (1948)
Steven TYLER (1948)
Alan SILVESTRI (1950)
William LYALL (1953)
James IHA (1968)
HIROMI (1979)