Рэп-звезда Cardi B вышла на улицы Нью-Йорка, чтобы самостоятельно продавать первый тираж своего нового альбома. Она самостоятельно продавала альбом "Am I the Drama?" на нью-йоркских улицах и с удовольствием ставила автографы покупателям. Видео с этой акцией певицы появилось в соцсетях Карди.
Карди разложила на коврике все варианты новой пластинки ― на CD и виниле с разными дизайнами обложек. Цена на альбом была разумной ― 9,99$ (810 рублей).
"Мой лейбл сказал, что я должна выйти на эти улицы и продать этот альбом", ― пояснила звезда.
"Am I the Drama?" - второй студийный альбом Карди Би. Ее дебютный альбом 2018 года, "Invasionof Privacy", получил Грэмми и сделал певицу мировой звездой. В составе нового LP - 23 трека, в том числе ранее выпущенные синглы "WAP" (2020), "Up" (2021) и "Outside" (2025). Мировой релиз пластинки намечен на 19 сентября.
Дата рождения:
11 октября 1992
1899 – Ушел из жизни Король вальсов - так прозвали Иоганна Штрауса-младшего. Этот австрийский композитор, дирижёр и скрипач - автор многочисленных танцевальных произведений и нескольких популярных оперетт »»
1964 – Rolling Stones дебютировали в "Шоу Дина Мартина". Певец от души издевался над группой, отпуская шутки в стиле: "У них не такие уж длинные волосы, просто лбы пониже, а брови чуть повыше, чем у других" »»
1964 – Родился Керри Рэй Кинг - американский соло и ритм-гитарист, основатель и бессменный участник трэш-метал-группы Slayer. Известен также своим бескомпромиссным характером, экстравагантным внешним видом и любовью к змеям »»
1994 – Образована группа «СерьГа» »»
Allen GINSBERG (1926)
Тед КЁРСОН (1935)
Curtis MAYFIELD (1942)
Ian HUNTER (1946)
Michael CLARKE (1946)
Suzi QUATRO (1950)
DORO (1964)
BEABADOOBEE (2000)