Через день после объявления о выходе нового альбома "Everybody Scream" Florence + the Machine рассказали о нем подробнее. Шестая пластинка группы была вдохновлена недавним периодом физического и духовного восстановления Флоренс Уэлч (Florence Welch), пережившей серьезную операцию и увлекшейся колдовством, мистицизмом и жанром фолк-хоррора. Иначе говоря, 31 октября - в Хеллоуин - альбом выходит не просто так, ну и обнародованный сегодня лид-сингл (он же - титульный трек) звучит соответствующе.
Как сообщает пресс-релиз, над новой пластинкой Флоренс работала два года в узком кругу друзей и коллег, включавшим Марка Боуэна (Mark Bowen) из IDLES, Аарона Десснера (Aaron Dessner) из The National и Мицки (Mitski). Кроме того, к альбому приложил руку обычный подозреваемый, продюсер Джеймс Форд (James Ford). Помимо насчитывающих 12 песен обычных версий "Everybody Scream", к релизу готовятся "Chamber Versions" альбома на виниле и CD с четырьмя бонус-треками и "Bloodwood Edition" на кассете с альтернативным оформлением. Предзаказы всех версий открыты на официальном сайте группы.
Дата образования:
1 января 2007
1952 – Родился создатель российского MTV Борис Зосимов »»
1978 – Отпраздновали свадьбу Джордж Харрисон и Оливия Тринидад Ариас. Оливия, родившаяся в Мексике, впервые встретилась с Джорджем в 1974 году - на участвовала в записи бэк-вокала альбома Харрисона "Dark Horse" »»
Horace SILVER (1928)
Walter Davis, JR. (1932)
Emil RICHARDS (1932)
Jimmy CLANTON (1940)
John ZORN (1953)
Steve PORCARO (1957)
Игорь СМИРНОВ (1965)
БИ-2 ЛЕВА (1972)