Майли Сайрус выпустила новую песню «Beautiful That Way», которая войдет в саундтрек к фильму Джии Копполы «Последняя шоугёрл». Композиция доступна для прослушивания на музыкальных платформах.
«Последняя шоугёрл» с Памелой Андерсон в главной роли рассказывает историю артистки, которая вынуждена переосмыслить свое будущее после закрытия шоу, в котором она выступала 30 лет. Премьера фильма в ограниченном прокате состоится 13 декабря, а с 10 января картина выйдет в широкий прокат.
Ранее в этом году Майли Сайрус выпустила кавер на «Psycho Killer» группы Talking Heads для трибьют-альбома Stop Making Sense и поучаствовала в записи альбома Бейонсе COWBOY CARTER. Также Сайрус записала новый альбом "Something Beautiful", вдохновленной The Wall группы Pink Floyd. Пластинка должна выйти в 2025 году.
Дата рождения:
23 ноября 1992
1961 – Боб Дилан сыграл первый концерт в Нью-Йорке. Музыкант выступал на разогреве у блюзмена Джона Ли Хукера »»
1982 – Со статьи "Рагу из синей птицы" в КП началась травля группы Машина времени. Выходу материала предшествовало открытое письмо видных культурных деятелей Красноярска, обвинявших группу в подрывной идеологической работе. После выхода в редакцию Комсомолки посыпались гневные письма поклонников,… »»
Richard BERRY (1935)
Stuart ADAMSON (1958)
Николай АРУТЮНОВ (1958)
Jodi PHILLIS (1965)
Lisa STANSFIELD (1966)