Шер («Cher») определилась с датой публикации своего двухтомника мемуаров. Издательский дом Dey Street Books, подразделение William Morrow Group при HarperCollins Publishers, объявил в среду, что книга "Шер: Мемуары. Часть первая" («Cher: The Memoir, Part One») выйдет 19 ноября 2024 года. Второй том будет опубликован в 2025 году.
В первой книге пойдет речь о о детстве певицы, встрече и браке с Сонни Боно (Сонни Боно, Sonny Bono), а также об их «невероятно сложных отношениях, которые принесли им мировую славу, но в итоге развели их по разные стороны». Сонни и Шер начали свою музыкальную карьеру вместе в 1960-х годах. В составе дуэта Sonny & Cher они выпустили множество хитов, самым известным из которых стала композиция I got you babe. Музыканты поженились в 1964 году, но в 1974 году развелись.
Шер впервые намекнула, что пишет мемуары, в 2017 году. Dey Street Books договорилась о приобретении мировых прав на книгу с Аланом Невинсом (Alan Nevins) из Renaissance Literary & Talent, а книгу редактировала и курировала вице-президент и издатель Кэрри Торнтон (Carrie Thornton). В других регионах мемуары будут изданы местными подразделениями HarperCollins: HarperNonFiction издает двухтомник в Великобритании, а HarperCollins - в Австралии, Канаде, Германии, Италии, Франции и Бразилии.
Дата рождения:
20 мая 1946
1860 – Французский изобретатель Эдуар Леон Скотт де Мартинвилль сделал первую звукозапись за изобретенном им самим же устройстве — фоноавтографе. Эта историческая запись сейчас хранится в парижском архиве, правда прослушать её, скорее всего, не удастся. Фоноавтограф предполагал только запись… »»
1970 – Пол Маккартни объявил, что больше не собирается писать песни совместно с Джоном Ленноном. Это заявление Пола положило конец существованию группы The Beatles »»
George David WEISS (1921)
Carl PERKINS (1932)
Terry KNIGHT (1943)
Richard SUPA (1944)
Gene PARSONS (1944)
Albert HAMMOND JR. (1980)
Jazmine SULLIVAN (1987)
Jackie EVANCHO (2000)