Кинорежиссёр Михаил Сегал опубликовал сегодня в соцсетях видеоклип на песню «Человек, от которого плохо всем», записанную им совместно с музыкантом, участником группы "Необарды" Павлом Фахртдиновым.
Помимо шести полнометражных фильмов, фильмография Михаила Сегала включает несколько десятков видеоклипов для таких исполнителей, как "Ногу Свело!", "Сплин", "Би-2", "Ночные Снайперы", "Каста". Последней по времени его работой стал в 2022 году клип группы "Ногу Свело!" "С Новым годом, сынок".
Михаил является автором сценария большинства своих фильмов, часть из которых опубликована в формате повестей, также он пишет рассказы, пьесы и стихи. Одно из этих стихотворений, опубликованное в сети Фейсбук в январе 2023 года, и стало теперь текстом песни «Человек, от которого плохо всем», которую исполнил сам автор.
Павел Фахртдинов с юного возраста пишет и исполняет свои песни на стыке шансона, рока, фолка, джаза, электронной музыки и рэпа. Он является лауреатом юбилейного XXX Грушинского фестиваля (2003) в номинации «Исполнители», а в 2020 году Павел вошёл в состав супергруппы "Необарды" вместе с Ромарио (Романом Луговых), Павлом Пиковским и Василием Уриевским. В новом треке Павел Фахртдинов отвечает за музыкальную часть.
Смотрите видеоклип «Человек, от которого плохо всем» по ссылке ниже.
1966 – Родился Кристоф Шнайдер aka Doom, барабанщик группы Rammstein. Не смотря на суровое прозвище, Шнайдер слушает всё, что кажется ему интересным на данный момент, например Coldplay или Мадонну »»
Joe TAYLOR (1921)
Kit LAMBERT (1935)
Carla BLEY (1936)
Eric BURDON (1941)
Susan STENGER (1955)