Аукционный дом Julien's Auctions выпустил коллекцию металлических статуй, изображающих руку барабанщика The Beatles, показывающую символ мира.
Все выпущено 250 экземпляров статуэток из стали (такой артефакт обойдется в 4200 фунтов стерлингов) и 250 бронзовых экземпляров по цене 1600 фунтов стерлингов за штуку. Каждая статуя упакована в коробку и сопровождается сертификатом подлинности, подписанным Ринго Старром (Ringo Starr) - чтобы владельцы были уверены, что купили копию именно "битловской" кисти, а не чьей-то еще. Собранные деньги пойдут в организацию Lotus Foundation, который поддерживает разные благотворительные проекты.
Недавно Ринго Старр снялся в документальном фильме о барабанщиках "Let There Be Drums!", премьера которого состоялась 28 октября.
Дата рождения:
7 июля 1940
Katie WEBSTER (1936)
Clarence CLEMONS (1942)
Andrew Freddi THOMAS (1963)
Mary J. BLIGE (1971)