The Hatters сыграют по 2 концерта в Москве и Санкт-Петербурге. Программа называется “Лучшее” и вот почему эти концерты нельзя пропускать:
Шляпникам 6 годиков.
Для относительно молодой группы, материала у The Hatters – достаточно: всего за 6 лет музыканты успели выпустить целых 4 полноформатных альбома, столько же альбомов формата “мини”, огромное количество синглов и 1 “концертник”. Одна из четырех пластинок получила название “Golden Hits” (релиз 2021 года), что в целом говорит о настрое музыкантов и качестве материала: практически каждый новый трек – потенциальных хит, а целый концерт из хитов или почти хитов – это круто!
Будет драйвово!
The Hatters умеют играть живые концерты: группа-праздник постоянно взаимодействует с аудиторией, обещает угар и устраивает угар. На заре своей карьеры в одном из московских клубов прямо на концерте музыканты готовили салат оливье, который в конце сета благополучно продали. Часто к The Hatters на сцену выходят друзья-музыканты, не заявленные в афише, а друзей у группы много. Так что, уйти домой унылым не получится.
Двойную порцию, пожалуйста!
Положительные эмоции сейчас нужны как никогда раньше: The Hatters не решат проблем, но точно поднимут настроение, хотя бы на пару часов. А чтобы такое счастье накрыло абсолютно всех, в Москве и Санкт-Петербурге группа отыграет по 2 концерта. С датами концертов в других регионах можно ознакомиться здесь.
3 ноября 2022 Москва ГЛАВCLUB
4 ноября 2022 Москва ГЛАВCLUB
17 декабря 2022 Санкт-Петербург A2 GREEN CONCERT
18 декабря 2022 Санкт-Петербург A2 GREEN CONCERT
1926 – Родился трубач Майлc Дэвис. За свою долгую карьеру экспериментатор Дэвис успел переиграть с множеством звезд, включая Чарли Паркера и Диззи Гилеспи, воспитать таких музыкантов, как Джо Скофилд, Чик Кориа, Маркус Миллер и Хэрби Хэнкок, и основать несколько новых стилей в музыке »»
1964 – Родился Ленни Кравитц - автор самого смачного гитарного риффа 90-х - песня Fly Away. Дедушка Кравитца был украинским евреем »»
Miles DAVIS (1926)
Levon HELM (1942)
Mick RONSON (1946)
Stevie NICKS (1948)
BLACK (1951)
Wayne HUSSEY (1959)