Эд Ширан неожиданно для всех выпустил песню-сюрприз "Afterglow". О релизе британский сонграйтер сообщил накануне в своем Instagram, сопроводив премьеру обложкой в стиле Поллока.
- Привет, народ. "Afterglow" - песня, которую я написал в прошлом году и хотел выпустить для вас, - написал Эд. - Это не первый сингл со следующего альбома, это просто песня, которую я люблю и надеюсь, что вы тоже полюбите ее. Наслаждайтесь! Хорошего Рождества и Нового года. А я пока вернусь к отцовским обязанностям. С любовью, Эд.
В тот же день состоялась премьера клипа "Afterglow", в котором Ширан сидит на фоне красивого вечернего английского пейзажа, играет на гитаре и поет. В финале он оставляет инструмент и уходит, но через пару секунд возвращается за своей гитарой. Видео сняли одним дублем режиссеры Ник Миннс и Зак Уолтерс.
Недавно друг Ширана Стюарт Кэмп рассказал в интервью, что Эд работает над своим пятым альбомом. Год выдался для музыканта насыщенным: в апреле он принял участие в трехдневном онлайн-фестивале PlayOn Fest, средства с которого пошли в Фонд солидарного реагирования на COVID-19 (COVID-19 Solidarity Response Fund), а в августе у них с женой Черри Сиборн родилась дочка.
2000 – Состоялся юбилейный концерт группы «Чайф» в СК «Олимпийский», посвященный пятнадцатилетию группы. Зрители в объеме 20000 человек, устроили полнейший аншлаг »»
Robert WALKER (1937)
William "Smokey" ROBINSON (1940)
Bob ROGERS (1940)
Lou CHRISTIE (1943)
Юрий АНТОНОВ (1945)
Tony IOMMI (1948)
Eddie HARDIN (1949)
Всеволод ГАККЕЛЬ (1953)