Ринго Старр готовит к выходу новый мини-альбом. В состав EP под названием "Zoom In" войдут пять треков, первый из которых, "Here's to the Nights", уже выложен на все платформы. В записи принимали участие Пол Маккартни, Дженни Льюис, Дэйв Грол, Шерил Кроу, Ленни Кравиц, Финнеас и другие артисты. Автором песни выступила Дайан Уоррен.
- Когда Дайан показала мне эту песню, я сразу же влюбился в её настроение. Это песня из тех, которой сразу хочется подпевать. Здорово, что к работе над ней присоединились так много прекрасных музыкантов! Я хотел выпустить этот трек к Новому году, потому что, на мой взгляд, это отличная песня, на которой можно завершить трудный год. Итак – за ночи, которых мы не вспомним, и за друзей, которых не забудем! Желаю всем-всем-всем мира и любви в 2021 году, – говорит Ринго.
Релиз "Zoom In" состоится 19 марта 2021 года.
Дата рождения:
7 июля 1940
1966 – Американский философ и музыкант Антон Шандор Ла-Вей, работавший в разное время помощником укротителя в бродячем цирке и органистом в стриптиз-баре, объявил о создании церкви Сатаны, став ее верховным жрецом »»
2008 – Во время выступления Роджера Уотерса в Калифорнии его знаменитая надувная свинья улетела в небеса и была найдена за много километров от площадки. Нашедшим свинью гражданам подарили пожизненные билеты на фестиваль Coachella »»
Willie NELSON (1933)
Wayne KRAMER (1948)
Николай ФОМЕНКО (1962)
Филипп КИРКОРОВ (1967)
Сергей ХОМЯКОВ (1969)
Darren EMERSON (1971)
AKON (1973)
Петр НАЛИЧ (1981)
BAAUER (1989)