От постсоветского Информбюро: 29 октября группа Громыка в торжественной обстановке выступит в московском Главclub Green Concert с презентацией своего легендарного нового альбома при одобрении трудящихся.
Работы над ним велись с весны 2020 года в 540 километрах от города Хельсинки, где в 1975 году была подписана знаменитая декларация о безопасности и сотрудничестве в Европе. Поэтому при записи песен Громыка поставил ряд смелых научных экспериментов, направленных на дальнейшее расширение горизонтов немыслимого.
- Мы надеемся, что наши новые песни прочно войдут в праздничный обиход народов мира и изменят их представления о повседневности. — говорит солист группы Максим Валерьевич Кошелев.
По известным причинам название нового альбома ГРОМЫКА пока держит в тайне.
1990 – На стадионе Лужники состоялся последний концерт группы КИНО и Виктора Цоя »»
Terry RILEY (1935)
Arthur BROWN (1942)
Mick FLEETWOOD (1942)
Jeff BECK (1944)
Colin BLUNSTONE (1945)
Patrick MORAZ (1948)
John ILLSLEY (1949)
Curt SMITH (1961)