Flying Lotus выпустил deluxe-верстю своего альбома "Flamagra", сопроводив его инструментальным би-сайдом. Оригинальный альбом вышел летом 3029 года.
- В то время как оригинальный альбом представляет собой сборник мечты вокальных дуэтов, этот проект выводит на передний план мастерские аранжировки, электронику и музыкальность — редкая возможность заглянуть за кулисы одного из главных новаторов нашего времени среди музыкальных продюсеров, — гласит описание альбома.
Специальное издание вышло в виде коробки с двумя пластинками и эксклюзивным слипматом (аксессуаром для диджеев) с "анимированным" дизайном от Уинстона Хэкинга и мастера психоделических рисунков Дрю Тетца.
1967 – В 1967 году в американский кинопрокат вышел сатирический антимилитаристский фильм "Как я выиграл войну". Примечательна картина тем, что в ней состоялся дебют Джона Леннона в игровом кино. В процессе съёмок Леннон начал писать свой знаменитый пацифистский гимн "Strawberry Fields Forever" »»
Jah JERRY (1921)
Roy WOOD (1946)
Minnie RIPERTON (1947)
Bonnie RAITT (1949)
Gerald ALSTON (1951)
Porl THOMPSON (1957)
Don BYRON (1958)
Алексей КОЛОСОВ (1958)
Павел МОЛЧАНОВ (1964)