The Cure работают сразу над тремя новыми альбомами, один из которых уже готов к выходу. Об этом фронтмен группы Роберт Смит (Robert Smith) сообщил в интервью. Как рассказал мэтр готик-рока, все три альбома сейчас на разных стадиях готовности:
- На самом деле, я готовлю три альбома, с двумя из которых мы более далеко продвинулись. Я думаю, первый сингл, а то и весь альбом, будет выпущен на Рождество или даже чуть раньше, - говорит Роберт. - Второй альбом состоит из гораздо более свободных композиций и с более выраженным, более сильным звучанием, и предусматривает запись в режиме live - таким образом мы придерживаемся концепции, основанной на живой интерпретации музыки. А третий альбом будет сумасшедшим и шумным.
Выхода альбома фанаты группы ждут уже 11 лет. В марте фронтмен Cure сообщил, что альбом готов, и его рабочее название – "Live From The Moon" Группа планировала издать его на Хэллоуин, но, похоже, увлеклась творческим процессом в студии.
Yoko ONO (1933)
Александр БАРЫКИН (1952)
Juice NEWTON (1952)
Randy CRAWFORD (1952)
Brian JAMES (1961)
Dr. DRE (1965)
Regina SPEKTOR (1980)
Варвара ВИЗБОР (1986)
RIHANNA (1988)