The Prodigy пригласили фанатов принять участие в похоронном шествии Кита Флинта (Keith Flint) перед поминальной службой, которая состоится 29 марта в Эссексе, Англия.
Кит Флинт совершил самоубийство 4 марта в возрасте 49 лет; коронер подтвердил, что Флинт повесился в своем доме в Эссексе. Отчет по токсикологии все еще находится в работе, на 23 июля назначено слушание.
В субботу Prodigy сообщили маршрут шествия, которое будет устроено перед похоронами Флинта для фанатов, "чтобы выразить свое почтение и поднять крышку гроба для Кифа!"
На церковной службе смогут присутствовать только родные и близкие музыканта, но организаторы пообещали обеспечить трансляцию, которую можно будет послушать на улице.
1948 – Был продан первый магнитофон »»
Doc POMUS (1925)
Bobby "Blue" BLAND (1930)
Buddy EMMONS (1937)
Nick MASON (1944)
Phil CUNNINGHAM (1960)
Елена ВАЕНГА (1977)
ЛИБЕРТА (1986)