После полутора лет тишины Леонид Бурлаков, в прошлом - продюсер Мумий Тролля и Земфиры, в активе которого, к слову, еще пять коллективов, возвращается с новым детищем - Натой, "девушкой, которая поет".
Последнее время Бурлаков готовил дебютный альбом девшки родом из Ухты, учившейся в Америке, где, очутившись на концерте U2, "всерьез и надолго" заразилась рок-н-роллом.
Одним из достоинств Наты, привлекшем продюсера, пресс-служба называет ее "соленый" голос: ровный, четко отсчитывающий ноты, грустный и взрослый".
Готовить дебютный альбом Нате помогали музыканты групп Миссия: Антициклон (Магадан), Тандем (Владивосток) и Восьмая Марта (Москва). Записывался альбом в Киеве на студии Евгена Ступки, известного по работе с Океаном Эльзы, Земфирой и Мультfильмами. Дебютную композицию Наты "Привычка" (написанную Олегом Чубыкиным и Н.Бушуевой) можно услышать в хит-параде "Неформат" на "Русском радио".
Первое выступление группы Ната, стиль которой критики определяют как
"качественная эклектичная поп-музыка" состоится в клубе Бункер 13
августа.
Перед выступлением певица и ее продюсер дадут
небольшую пресс-конференцию.
Начало концерта в 22.00.
1948 – В Детройте в семье священника родился Винсент Фурнье, ныне известный как Alice Cooper - первый шок-рокер мира »»
1975 – Родилась Натали Имбрулья - австралийская поп-певица и актриса.начала карьеру в сериале "Соседи", продолжает - в мировых чартах »»
Alice COOPER (1948)
Kudsi ERGUNER (1952)
Natalie IMBRUGLIA (1975)
МУЛЬТФИЛЬМЫ (1998)