В московской "Рюмочной в Зюзино" 19 ноября пройдет вечер в поддержку музыканта Александра Лаэртского, пострадавшего от инсульта.
"Год назад в ноябре мы провели очень важное мероприятие "Добрый вечер в поддержку Александра Лаэртского". Вашими усилиями мы собрали внушительную сумму, чем помогли артисту пройти курс реабилитации. Но болезнь пока не отступила полностью, и мы приняли решение повторить незабываемый вечер, повеселиться от души в компании Сашиных друзей — музыкантов, художников и поклонников творчества, поднять бокалы за его здоровье, передав тем самым ему сил, и собрать денег на очередную реабилитационную процедуру", - говорится в обращении организаторов.
На "Добром вечере" выступят Запрещенные барабанщики», Михаил Елизаров, Виктор Пузо, Саша Штирлиц, ХЗ и другие. В программе - благотворительный аукцион редких картин. За вход нужно заплатить 1000 рублей, можно и больше.
Дата рождения:
5 марта 1964
1951 – Родился Джо Линн Тернер, американский рок-певец, бывший фронтмен группы Rainbow и Deep Purple. По мнению редакции, высочайшим достижением в карьере артиста было выступление в одном из кафе города Одинцово »»
Garth HUDSON (1937)
Nana VASCONCELOS (1944)
Jim CAPALDI (1944)
Mark NAFTALIN (1944)
Andy FAIRWEATHER-LOW (1948)
Ted TURNER (1950)
Steve HILLAGE (1951)
Andrew GOLD (1951)
Butch VIG (1955)
Les DUDEK (1957)