Руки Вверх! выпустили видео на песню "Когда мы были молодыми". В клипе-фантазии на тему вечеринки в доме престарелых принял участие целый подряд поп-звезд 90-х: от Андрея Григорьева-Аполлонова из "Иванушек International" и Алексея Рыжова из "Дискотеки Аварии" до диджея Грува и Шуры - последний появляется в клипе под позывным "Зубастый".
Стеб стебом, а клип, выход которого приурочен к 20-летию Руки Вверх, подоспел как раз кстати: за два дня до того на юбилейном концерте группы Сергей Жуков промахнулся мимо фонограммы.
1964 – Битлы "завосковели". Великолепная четверка стала первой поп-группой, чьи восковые копии появились в лондонском музее мадам Тюссо. Впоследствии битлы сфотографировались с собственными двойниками на обложке альбома "Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band" (1967) »»
1987 – В семье итальянцев Джозефа и Синтии Джерманотта родилась будущая королева эпатажа, любительница латексных костюмов, высоких каблуков и дикой хореографии - Lady Gaga »»
1996 – Тугодум Фил Коллинз решился начать сольную карьеру и вышел из состава Genesis. Фил пытался выйти из состава группы еще в начале 90-х, но задержался, чтобы записать альбом "We Can’t Dance" (1991) поучаствовать в прощальном турне (1993) »»
Михаил Леонидович АНЧАРОВ (1923)
Robert ASHLEY (1930)
Johnny BURNETTE (1934)
Barry MILES (1947)
John EVANS (1948)
Reba MCENTIRE (1954)
Dave KEUNING (1976)