Джефф Барроу и Бен Сейлзбери напишут музыку к фантастическому триллеру Алекса Гарленда "Аннигиляция". Главные роли в фильме сыграют Натали Портмен, Оскар Айзек и Дженнифер Джейсон Ли.
"Аннигиляция" - экранизации одноименного романа Джеффа Вандермеера, первого из его "Трилогии Южного предела". Сюжет книги строится вокруг экспедиции к Району Икс, заброшенной территории, населенной малоизученными формами жизни. Книга вышла в 2014 году и получила премию "Небьюла".
Для Барроу и Сейлзбери это уже второй опыт работы с Гарлендом: прежде они работали над саунудтреком фильма "Ex Machina". Дуэт композиторов также озвучит ленту "Free Fire", криминальный боевик Бена Уитли с Бри Ларсон и Киллианом Мерфи в главных ролях, премьера которого намечена на октябрь этого года.
Выход на экраны "Аннигиляции" запланирован на 2017 год.
1968 – The Beatles представили новую компанию звукозаписи ''Apple Corp''. После распада группы битлы записывали там свои сольные альбомы, однако другой прибыли предприятие не принесло. Сыграли свою роль плохой менеджемент и постоянные судебные распри ливерпульской четверки »»
Al PORCINO (1925)
Bob JOHNSTON (1932)
Bobby DARIN (1936)
Jack BRUCE (1943)
David BYRNE (1952)
Владимир МАТЕЦКИЙ (1952)
Ian ASTBURY (1962)