В середине лета группа Обе Две сыграет большой сольный концерт для москвичей.
Задуманный Катей Павловой и её сестрой концепт милой девичьей группы для вечеринок на кухне у друзей, прорвался к сердцам слушателей на волне клипа "Милый", который вышел в 2011 году и с нулевым бюджетом накрутил счётчик в несколько миллионов просмотров. Веселящиеся и подпрыгивающие истории о случайных встречах с неслучайными любовниками, боевики на тему морей и гонщиков, страдания по десантникам и запах ночных танцующих улиц вылились в альбом "Знаешь, что я делала", с которой группа собрала свои первые аншлаги по России и ближнему зарубежью.
На заре 2014-го группа распалась и возродилась из пепла так быстро, что поклонники не успели заметить почти полной смены состава музыкантов. И лишь в 2015-м с выходом альбома "Дочь рыбака" и презентацией концертной программы "Блажь", зрители убедились, что ждать подросткового безумия от группы больше нет смысла — на российской сцене появился новый взрослый коллектив, который радеет за новый уровень отечественной поп-музыки и редко, но метко выдаёт порцию новых хитов, которые уместно вливаются в трансляции как модных порталов для любителей всего самого актуального, так и федеральных каналов.
С завидной регулярностью в последнее время на сцене вместе с группой начал появляться гитарист Дима Емельянов, а это значит, что пришла пора небезосновательно замереть в ожидании новых композиций.
Обе Две
Москва, "16 тонн"
22 июля 20:00
1850 – Премьера оперы Вильгельма Вагнера "Лоэнгрин". Либретто оперы построено на сюжете легенды о загадочном рыцаре Святого Грааля »»
1986 – Тина Тёрнер удостоилась звезды на Аллее славы в Голливуде »»
Eddi READER (1959)
Shania TWAIN (1965)
Arve Ice Dale ISDAL (1977)
Antony HAMALAINEN (1980)
Leanne RIMES (1982)