Blondie работают над новым альбомом, - подтвердил гитарист Крис Стайн в интервью радио Beats 1. Он также назвал предварительный список гостей, которые появятся на альбоме: среди них Сиа, Charli XCX, Джонни Марр и Альберт Хэммонд-младший из The Strokes. Продюсером диска стал Джон Конглтон, обладатель "Грэмми", работавший с десятками исполнителей - от St. Vincent и Xiu Xiu до Брайана Уилсона и Боно.
Стайн то ли в шутку, то ли всерьез добавил, что был бы рад завербовать для записи Канье Уэста. В свою очередь фронтвумен группы Дебби Харри рассказала, что "раз или два" пересекалась с рэпером, так что все возможно.
Дата выхода альбома пока не объявлена, но если верить Стайну, пластинка будет издана в 2016 году. В настоящее время Blondie заканчивает работу над материалом, а записать ей осталось только вокальные партии Харри.
Дата образования:
1 января 1976
Bobby LEWIS (1927)
Ted TAYLOR (1934)
Sonny BONO (1935)
Pete CHRISTLIEB (1945)
Jeff CLAYTON (1954)
James INGRAM (1956)
Andy TAYLOR (1961)