Популярная в 90-е девичья группа All Saints объявила о выходе своего четвертого альбома, "Red Flag", и представила первый сингл с него - песню "One Strike". Это первый релиз All Saints в их нынешней, третьей инкарнации, при том, что состав коллектива почти не менялся: Шазней Льюис (автор текстов), сестры Николь и Нэтали Эпплтон и Мелани Блэтт по-прежнему в строю, из исходной пятерки отсутствует разве что Симон Рейнфорд, умершая от рака в 2013 году.
После распада в 2001 году All Saints без особого успеха воссоединялись в середине "нулевых" (выпущенный в 2006-ом альбом "Studio 1" по меркам группы можно назвать провалом). Нынешнее возвращение тоже прошло ниже радаров поп-критиков и СМИ, но квартет, по-видимому, не теряет надежды вернуться в чарты.
И небезосновательно. С одной стороны, прежние достижение All Saints, которые в свое время слыли более "интеллектуальной" альтернативой девичьим поп-группам второй половины 90-х, вроде Spice Girls и Atomic Kittens, и были законодателями краткосрочной моды на брюки фасона "карго", уже подзабылись. С другой - выросло новое поколение певиц, чьи стены в детстве украшали постеры All Saints. Достаточно ли это крепкая почва для возвращения? Узнаем в начале апреля, когда выйдет "Red Flag".
1984 – Управление культуры Москвы выпускает так называемый «список запрещенных групп», которым ни под каким видом нельзя было выступать в Москве. В него входят: «Альянс», «Альфа», «Браво», «Центр», «Примус», «ДК», «Аквариум»,… »»
Lammar WRIGHT (1927)
Koko TAYLOR (1935)
Finbar FUREY (1946)
Norton BUFFALO (1951)
Keni BURKE (1953)
Kenny KIRKLAND (1955)
Alannah CURRIE (1957)
Ginger FISH (1968)
Sean LEVERT (1968)
ST. VINCENT (1982)