50 Cent попросил признать его банкротом. Как сообщает CNBC, сегодня рэпер подал соответствующие документы в суд штата Коннектикут, оценив свои долги в диапазоне от 10 до 50 миллионов.
На днях Кертис Джеймс Джексон-третий (Curtis James Jackson III), таково настоящее имя исполнителя) проиграл иск, выдвинутый против него некой Ластонией Левистон, которая обвиняла его в том, что он незаконно выложил в сеть ее sex tape (50 Cent использовал запись, чтобы унизить своего соперника Рика Росса, бывшего бойфренда и отца ребенка запечатленной на видео женщины). Суд обязал рэпера выплатить истице 5 миллионов долларов. Возможно, это решение и добило "Полтинника", который еще недавно считался одним из богатейших деятелей американского шоу-бизнеса - Forbes оценивал его состояние в 155 миллионов долларов.
Когда именно 50 Cent успел набрать такое количество долгов, не сообщается. Адвокат рэпера ситуацию пока не прокомментировал.
Дата рождения:
6 июня 1975
1943 – В Порт-Артуре, Техас родилась королева блюза и рок-н-роллаДженис Джоплин (полное имя - Janis Lynn Joplin). Выступала в составе Big Brother and the Holding Company, затем в Kozmic Blues Band и Full Tilt Boogie Band. Сольно выпустила четыре студийных альбома, один из которых — посмертный:… »»
Willie "Big Eyes" SMITH (1936)
Phil EVERLY (1939)
Janis JOPLIN (1943)
Dolly PARTON (1946)
Robert PALMER (1949)
Caron WHEELER (1963)
Trey LORENZ (1969)
Сергей МИХАЛОК (1972)
Алексей ВОРОБЬЕВ (1988)