Вокалист Kiss Пол Стэнли заявил, что его группа "не нуждается в новом материале".
Последний на данный момент альбом группы "Monster" вышел в 2012 году и в первую неделю разошёлся тиражом в 56 тыс. копий. Предшествовавший ему альбом разошёлся вдвое большим тиражом за тот же срок (108 тыс. копий), заняв второе место в чарте Billboard 200 - это высшее достижение за всю историю группы.
"Было время, когда мы делали альбомы, потому что нас обязывали к этому контракты. Но теперь я хочу работать только тогда, когда в этом есть смысл, - заявил Стэнли (Paul Stanley). - Нам очень надо было сделать "Sonic Boom", ну а с "Monster" мы думали так: "Что ж, мы сделали "Sonic Boom", давайте посмотрим, куда мы сможем двинуться дальше". Справившись с этим, я теперь думаю, что мы проживём и без новой музыки. Сейчас в Kiss происходит достаточно всего, чтобы срочно бросаться делать новый альбом было не нужно".
Стэнли отдельно отметил, что не исключает возможности нового альбома, но пока не видит его даже на горизонте. Kiss активно гастролируют, её участники занимаются общественной деятельностью, и явно не испытывают потребности срочно что-то записывать.
Впрочем, в начале года Kiss выпустили совместный сингл с японской "девочковой" поп-группой Momoiro Clover Z, но этим, кажется, новый материал на ближайшее время и ограничится.
1969 – Родился Брайан Уильямс, более известный как Birdman или Baby; американский рэпер из Нью-Орлеана. Со своим братом Рональдом основал лейбл Cash Money Records. По оценкам Forbes, его состояние оценивается в 100 миллионов долларов, и это делает его четвёртым из списка самых богатых рэперов »»
1976 – Родился Ронни Вануччи-младший, ударник инди-рок группы The Killers - один из самых известных барабанщиков, дважды победитель опроса на звание Modern Drummers Reader Polls »»
1994 – Гарик Сукачев объявил о распаде «Бригады С» »»
Brian HOLLAND (1941)
Glyn JOHNS (1942)
Henry THREADGILL (1944)
Melissa MANCHESTER (1951)
Ronnie VANNUCCI (1976)