19 апреля в питерском ДС "Юбилейный" состоится очередное вручение премий музыкального журнала "FUZZ", которое каждый год бывает совмещено с большим рок-концертом.
Все номинанты в пяти номинациях еще не объявлены, однако уже известны некоторые подробности:
Так, в номинации "Новая лучшая группа" одним из претендентов на получение статуэтки выдвинута группа Бабслэй. Среди прочих "открытий" - Butch, Кукрыниксы, 7Б и Total.
Ведущие FUZZ'a пока не известны (скорее всего, традиция ведения церемонии ведущими радио "Максимум" не будет нарушена и в этот раз), но уже точно можно сказать, что, помимо Бабслэя, на сцену "Юбилейного" выйдут Король и Шут, Total, Пилот, 7Б, ButchZЕМФИРА.
1963 – Родился Томас Андерс (настоящее имя - Bernd Weidung), немецкий поп-певец, солист дуэта Modern Talking. На своем десятом концерте в Кремле Томас исполнил песню Александры Пахмутовой «Нежность» на английском языке »»
1978 – Родилась Анна Семенович, российская фигуристка и певица из группы Блестящие »»
1994 – Родился Джастин Бибер, канадский «подросток-сенсация», поп-певец и актёр. В возрасте 14 лет году стал предметом грез и эротических фантазий всех американских девчонок »»
Harry BELAFONTE (1927)
Willie MITCHELL (1928)
Benny POWELL (1930)
Ralph TOWNER (1940)
Roger DALTREY (1944)
Michael D'ABO (1944)