В понедельник в США было объявлено об еще одном музыкальном марафоне в помощь пострадавшим 11 сентября. Его 21 октября проведут в Вашингтоне рок- и поп-звезды от Мика Джаггера, Kiss и Aerosmith до Майкла Джексона, Рики Мартина и непримиримых конкурентов - мальчиковых групп Backstreet Boys и 'N Sync, а также Джеймс Браун, Эл Грин и многие другие - всего от 18 до 20 выступлений.
Начнется марафон, получивший название "Стоим объединившись" (United We Stand'' ) в полдень по вашингтонскому времени и продлится 8 часов. Билеты поступят в продажу уже в ближайшую пятницу. Организатором его выступила компания Clear Channel Entertainment. Заметим, что 21 октября - это ровно 40-й день трагедии.
Сообщая о готовящемся концерте, Reuters обращает также внимание, что 58-летнего Мика Джаггера ждет очень насыщенный уикенд: накануне, 20 октября, он должен принять участие в аналогичном благотворительном концерте, организуемом в Нью-Йорке. Там будут преобладать рок-ветераны, причем в основном именно британские: кроме самого Джаггера, это Пол Маккартни The Who и Эрик Клэптон, а также - Джон Бон Джови и Джеймс Тейлор.
1972 – Родился Александр Красовицкий aka Михалыч, солист питерской рок-группы "Animal ДжаZ". Терпеть не может давать автографы и фотографироваться после концертов »»
Bill WATROUS (1939)
Nancy SINATRA (1940)
Min LEIBROOK (1943)
Boz SCAGGS (1944)
Julie DRISCOLL (1947)
Tony RICE (1951)
Mick HUCKNALL (1960)
Nick RHODES (1962)