Текущий состав Rage распался: группу покинули гитарист Виктор Смольский и барабанщик Андре Хилгерс . Единственным участником Rage на данный момент остаётся основатель групы, басист и вокалист Петер Вагнер.
В совместном заявлении Смольского, играющего в группе последние 15 лет, и Вагнера, в частности, говорится: "За последние годы мы поняли, что развиваемся в разных направлениях, причём в такой значительной степени, что больше не можем соответствовать текущей ситуации в группе. В этой связи мы также расстаёмся с барабанщиком Андре Хилгерсом."
Смольский также заявил, что собирается сосредоточиться на новом оркестровом проекте Lingua Mortis Orchestra, созданном участниками Rage в 2013 году. Дебютный альбом проекта записывался с оркестрами в Испании и Белоруссии.
Вагнер, который, так же как и в Rage, выполнял там роль басиста и вокалиста, уходит из LMO, Смольский и Хилгерс остаются и обещают привлечь новых музыкантов. Как минимум одного новоприбывшего обещают назвать в ближайшее время.
1967 – В 1967 году в американский кинопрокат вышел сатирический антимилитаристский фильм "Как я выиграл войну". Примечательна картина тем, что в ней состоялся дебют Джона Леннона в игровом кино. В процессе съёмок Леннон начал писать свой знаменитый пацифистский гимн "Strawberry Fields Forever" »»
Jah JERRY (1921)
Roy WOOD (1946)
Minnie RIPERTON (1947)
Bonnie RAITT (1949)
Gerald ALSTON (1951)
Porl THOMPSON (1957)
Don BYRON (1958)
Алексей КОЛОСОВ (1958)
Павел МОЛЧАНОВ (1964)