Стремительно обрастающий армией фанатов по всему миру, английский дуэт Smoove & Turrel выступит в Москве, причем в сопровождении полного состава музыкантов.
Под этим названием объединили свои усилия первоклассный ди-джей, бит-мейкер и продюсер Smoove, смешивающий в своём творчестве все мыслимые и немыслимые музыкальные стили, миксующий фанк, суол, хип-хоп, диско и всё, что связано с музыкой 70х-80х годов. А также упитанный рыжий бородач Джон Таррелл (John Turrel), главное вокальное открытие современной британской соул-сцены, талант которого приводит в восторг всех - от рядовых слушателей до коллег-музыкантов и руководителей радиостанций.
Smoove, он же Джонатан Уотсон - исполнитель, обладающий солидным опытом и внушительным багажом релизов за спиной. Когда-то став частью легендарного лейбла Acid Jazz, а также успев поработать со многими мейджорами, Smoove приобрёл репутацию продюсера мирового класса и звезды электронного фристайла, а повстречав Джона Тюррелла, он, похоже, приобрёл первоклассного вокалиста.
На концертах Smoove & Turrel появляются либо вдвоём, либо с командой из еще четырёх музыкантов. 27 февраля нам посчастливится увидеть и услышать весь бэнд в полном составе!
Smoove & Turrel
Москва, клуб "16 Тонн"
27 февраля
1981 – Группа Yes ушла в бессрочный творческий отпуск. Тревор Хорн занялся продюсерством, его коллеги — Алан Уайт и Крис Сквайр задумали создать совместно с Джимми Пейджем супер-группу под названием XYZ (сокращение от ex-Yes-and-Zeppelin). Спустя 2 года, наигравшись, Yes вновь собрались вместе в… »»
Leo PARKER (1925)
Bob ANDERSON (1934)
Paul ROTHCHILD (1935)
Glen D. HARDIN (1939)
Mike VICKERS (1941)
Стабблфилд КЛАЙД (1943)
Andy NARELL (1954)
Майк НАУМЕНКО (1955)
Todd TERRY (1967)