Духу почившего в 1996 году рэпера Тупака (2Pac) снова не дают покоя: в 2014 году начнутся съёмки нового биографического фильма о музыканте.
Тупак был застрелен в Лас-Вегасе в 96-м. Согласно общепринятой - среди конспирологов - теории, к убийству был причастен его главный конкурент Notorious B.I.G., убитый годом позже.
В 2009 году о Биге сняли документальный фильм, продюсированием которого занималась мать покойного. Теперь то же самое происходит и в отношении Тупака: как и многие другие проекты, посвящённые его памяти, продюсированием проекта занимается его мать Афени Шакур (Afeni Shakur).
Она же, помимо прочего, занимается постановкой бродвейского шоу с музыкой сына - спектаклем "Holler If Ya Hear Me".
Дата рождения:
13 сентября 1971
1995 – Выпущен последний альбом Queen с участием Фредди Меркьюри »»
Doug SAHM (1941)
Glenn FREY (1948)
Rory BLOCK (1949)
Pebbles (1966)
Joey BELTRAM (1971)
Леша ИВАНОВ (1981)