В Москву и Петербург приезжает команда спайдерменов под руководством экспериментатора Боба Корнелиуса Рифо (агентурный псевдоним The Bloody Beetroots). Итальянский продюсер и диджей представит в столице электропанк-программу “The Bloody Beetroots Live", сдобренную живым звуком и световым шоу.
The Bloody Beetroots, успевший за последний год собрать аншлаги в Париже, Милане и Лондоне, записать совместный трек с Полом Маккартни (Paul McCartney) и в очередной раз подтвердить статус креативщика с хорошим вкусом, уже в сентябре планирует представить свой второй альбом. Первый - “Cornelius”, вышедший в 2008 году, оказался в топе самых продаваемых релизов iTunes. Успеху дебютника, несомненно, способствовала слава Корнелиуса, как автора танцевальных ремиксов на Тимбаленда (Timbaland), Captain Phoenix, The Toxic Avenger и Proxy.
Помимо яркого сценического имиджа, эксплуатирующего супергеройские архетипы, The Bloody Beetroots известен благодаря контрастной эклектике своих треков. В его миксах соседствуют цитаты из Баха и животная энергетика панк-рока. Многим по вкусу пришелся и последний заметный микс итальянца — ремикс на песню "Nothing Too Much Just Out of Sight" группы Fireman (электронного проекта Пола Маккартни и продюсера и музыканта Youth).
The Bloody Beetroots
28 сентября - Санкт-Петербург, клуб A2
29 сентября - Москва, Arena Moscow
Дата образования:
1 января 2006
1958 – Элвис Пресли был призван на военную службу. Он проходил ее в Германии »»
1974 – Сингл Эрика Клэптона "I Shot the Sheriff" получил золотой статус, достигнув первого места в чартах всего неделей раньше »»
1981 – Впервые за много лет с момента распада своего дуэта Саймон и Гарфункель выступили вместе в ходе концерта в поддержку нью-йоркских парков. Посетителями концерта стали 400,000 человек »»
David MCCALLUM (1933)
Брайан Эпстайн (1934)
David BROMBERG (1945)
TWIGGY (1949)
Daniel LANOIS (1951)
Nile RODGERS (1952)
Lita FORD (1958)
Marshall JEFFERSON (1959)