Фронтмен Pulp Джарвис Кокер (Jarvis Cocker) вполне откровенно намекнул на то, что реюнион его группы подходит к завершению и что никакого нового материала не планируется.
Весной Кокер был несколько более оптимистично настроен, но теперь, на вопрос, ждать ли от группы нового материала, заявил, что группа столько сил потратила на разучивание заново старых песен, что заниматься новым материалом никому не хочется.
"Так что мы просто уплывём в закат. Звучит поэтично. Не хочу раздувать из мухи слона, но вот мы поиграли некоторое время, было хорошо, но вечно это продолжаться не может", - заявил Кокер.
Признаки тому, что реюнион Pulp будет недолговечным, появились сразу после возвращения группы на сцену - во время одного из концертов Джарвис сказал толпе: "Увидимся через 15 лет".
По всей видимости, концерты Pulp, запланированные на середину декабря (в рамках Coachella Cruise), станут для группы последними.
1984 – Концерт группы "Браво" в ДК "Мосэнерготехпром". В разгар выступления на сцену ворвалась милиция.Музыкантам пришлось писать объяснительныезаписки по поводу того, кто организовывал их выступление, как и где распространялись билеты. аррестовать всех участников ансамбля не смогли. Но больше всех… »»
1985 – Дебют в Питере Юрия Шевчука и Александра Башлачева. Запись этого концерта сохранилась и была издана под названием «Кочегарка» »»
2000 – «Бит-битва», организованная концерном «Медиастар», Комитетом солдатскихматерей и движением «Яблоко». Концепция— рокеры против рэпперов. Результат: музыканты против устроителей, милиционеры против зрителей и скинхеды против всех остальных. Все устроители поспешили… »»
George SCOTT (1929)
Alistair ANDERSON (1948)
Bill FRISELL (1951)
Irene CARA (1959)
Vanessa WILLIAMS (1963)
ROZALLA (1964)
Courtney PINE (1964)
Queen LATIFAH (1970)
Ричард РАССЕЛЛ (1971)