PULP  Депульпит

Реюнион Pulp "подходит к завершению".

Фронтмен Pulp Джарвис Кокер (Jarvis Cocker) вполне откровенно намекнул на то, что реюнион его группы подходит к завершению и что никакого нового материала не планируется.

Весной Кокер был несколько более оптимистично настроен, но теперь, на вопрос, ждать ли от группы нового материала, заявил, что группа столько сил потратила на разучивание заново старых песен, что заниматься новым материалом никому не хочется.

"Так что мы просто уплывём в закат. Звучит поэтично. Не хочу раздувать из мухи слона, но вот мы поиграли некоторое время, было хорошо, но вечно это продолжаться не может", - заявил Кокер.

Признаки тому, что реюнион Pulp будет недолговечным, появились сразу после возвращения группы на сцену - во время одного из концертов Джарвис сказал толпе: "Увидимся через 15 лет".

По всей видимости, концерты Pulp, запланированные на середину декабря (в рамках Coachella Cruise), станут для группы последними.

26.11.2012, Юрий ИЛЬИН (ЗВУКИ РУ)

PULP - свежие публикации:

  • События - Свет, камера, мотор!, 23.07.2026
    Смотрим трейлер фильма-концерта Pulp - и хайлайты их недавнего выступления в лондонском Royal Festival Hall »»
  • События - Живее всех живых, 16.06.2026
    Группа Pulp выпускает новый рок-док и концертный альбом. Слушаем live-версии "Disco 2000" и "A Sunset" »»
  • Анонс - Куда уж больше, 14.04.2026
    Группа Pulp поздравит свой лейбл Rough Trade с 50-летием, впервые отыграв выпущенный им альбом "More" целиком »»