Группа "На-На" после короткого визита в Москву вновь отправилась в Америку, где ее участники продолжат занятия вокалом, сценическим мастерством и английским. Также "на-найцы", по сообщению пресс-атташе коллектива, приступят к записи в студии нового материала на английском языке. Это шесть композиций, которые музыканты запишут под руководством известных западных менеджеров и продюсеров. Последние, по словам представителя коллектива, просто потрясены их работоспособностью, профессионализмом и энергетикой. В следующий раз "на-найцы" посетят Россию не раньше чем через три месяца.
1899 – Ушел из жизни Король вальсов - так прозвали Иоганна Штрауса-младшего. Этот австрийский композитор, дирижёр и скрипач - автор многочисленных танцевальных произведений и нескольких популярных оперетт »»
1964 – Rolling Stones дебютировали в "Шоу Дина Мартина". Певец от души издевался над группой, отпуская шутки в стиле: "У них не такие уж длинные волосы, просто лбы пониже, а брови чуть повыше, чем у других" »»
1964 – Родился Керри Рэй Кинг - американский соло и ритм-гитарист, основатель и бессменный участник трэш-метал-группы Slayer. Известен также своим бескомпромиссным характером, экстравагантным внешним видом и любовью к змеям »»
1994 – Образована группа «СерьГа» »»
Allen GINSBERG (1926)
Тед КЁРСОН (1935)
Curtis MAYFIELD (1942)
Ian HUNTER (1946)
Michael CLARKE (1946)
Suzi QUATRO (1950)
DORO (1964)
BEABADOOBEE (2000)