Обнародовано завещание Адама Йоуча (Adam Yauch), солиста Beastie Boys, скончавшегося от рака 4 мая этого года.
Согласно документу, Йоуч оставил всё своё состояние (6,4 млн долларов) и недвижимость своей жене и их дочери. Кроме того, он категорически запретил использовать написанный им материал в рекламе.
"Вне зависимости от обстоятельств, ни мой образ, ни имя, ни какая бы то ни была музыка, ни какая бы то ни было художественная собственность, созданные мною, не могут использоваться в рекламных целях," - указывается в документе.
Фразы "ни какая бы то ни была музыка" и "художественная собственность" были написаны в завещании от руки.
1905 – Родился Артур "Big Boy" Крудап - блюзовый певец, оказавший огромное влияние на Элвиса Пресли. Автор "That's Allright Mama" и "My Baby Left Me" »»
1981 – Марк Дэвид Чапман приговорен к 20-летнему заключению за убийство Джона Леннона »»
2011 – Джимми Пейдж был первым, кто использовал гитарный эффект «обратного эха» или «реверберации» »»
Jimmy SOUL (1942)
Ken HENSLEY (1945)
Malcolm DUNCAN (1945)
Jean-Michel JARRE (1948)
Andreas KISSER (1968)
Kelly Lee OWENS (1988)
София НЕПОЙДА (1989)